Методическое пособие «Управление рисками при управлении проектами. Выполнение требований ISO 9001:2015»

Распродажа!

Первоначальная цена составляла 2,500 ₽.Текущая цена: 1,900 ₽.

В методическом пособии «Управление рисками при управлении проектами. Выполнение требований ISO 9001:2015» рассмотрен способ управления рисками в проектной деятельности через управление проектами по методу Критической цепи (CCPM).

Описание

Новая редакция стандарта ISO 9001:2015 требует от сертифицированных организаций внедрения системы управления рисками. В этом разработчики стандарта видят новые возможности для повышения результатов компании и предотвращения негативных эффектов.

Основными рисками в проектной деятельности являются риски не уложиться в планируемые сроки, выйти за рамки бюджета или не обеспечить выполнение содержания работ. Любой из этих рисков ставит под угрозу результативность проекта.

В методическом пособии «Управление рисками при управлении проектами. Выполнение требований ISO 9001:2015» рассмотрен способ управления рисками в проектной деятельности через управление проектами по методу Критической цепи (CCPM). Этот метод основным риском считает риск выхода за рамки отведенного времени. Если сроки выполнения задерживаются, требуется и дополнительный бюджет. Либо мы вынуждены урезать содержание работ.

Автор: Виктор Вальчук
Формат: электронная книга, pdf
Объем: 36 страниц

Прорыв

Книга в подарок

Опубликована наша книга «Прорыв. Единственный путь развития бизнеса». Это бизнес-роман о производственном предприятии, столкнувшимся с «потолком» в своем развитии. Для прорыва в развитии руководству и персоналу приходится преодолеть собственные, выстраданные на опыте, но устаревшие убеждения. Читателю предлагается пройти через этот прорыв вместе с героями. Вы увидите трудности такой трансформации, осознаете природу сопротивления изменениям и реальный путь к таким изменениям.
Подпишись на наш Telegram-канал и получи книгу в подарок!


Лучшие статьи каждую среду в нашей рассылке. Присоединяйтесь к TOCpeople!

Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия Политики конфиденциальности.